Нарушение прав собственника земли и дома - председатель СНТ меняет границы участков и вытесняет на земли леса

• г. Москва

Председатель снт не дает промежеват землю купленную в 212 году меняет выкепировки участков соседке вместо 4.5 м. кв 613 м. кв. А мою землю вытесняет на земли леса. Дом и земля мои в собственности но не промежованная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам председатель в этом вопросе не нужен Вам самое главное вызвать специалиста по межеванию и он промежует ваш участок вам только нужно вызвать соседей чтобы они присутствовали и расписались что согласны ли бы не согласны.