Военнослужащему не выплатили премию из-за задержки карты МИР - как вернуть ее?

• г. Хабаровск

Добрый день я военнослужающий была премия 1010 но мне не выплатили так как я вовремя не получил карту мир но в то время я лежал в госпитале после операции могу ли я как вернуть премию и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы вправе заново подавать рапорт о выплате Вам премии по Приказу №1010 на имя командования. Выплата полагается, если у Вас не было оснований для лишения (дисциплинарные взыскания, несданные нормативы по ФИЗО).