Надбавка к пенсии для инвалида 1 группы с 4 малолетними детьми - размер и порядок обращения

• г. Грозный

Здравствуйте! Я Садулаев Артур Алиевич, живу в Чеченской республике! Инвалид 1 гр. Получаю от государства 15 000 с копейками и у меня ещё 4 малолетних ребёнка ВОПРОС - ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ МНЕ НАДБАВКА К ПЕНСИИ ЕСЛИ ТО В КАКОМ РАЗМЕРЕ И КУДА НАДО ОБРАЩАТЬСЯ!

Ответы на вопрос (1):

По поводу решения вопроса, связанного с надбавками к пенсии, вам необходимо обратиться в местное отделение пенсионного фонда по месту своего проживания.