Как выступить против администрации, которая ущемляет права сотрудника высшей категории с непрерывным стажем и отказывается выплатить стимулирующую премию? Куда обратиться за защитой своих прав?

• г. Фёдоровка

Администрация ущемляет права сотрудника с непрерывным стажем, высшей категории. Я не согласна со стимулирующей выплатой, так как мне не поставили баллы за субботник, хотя я участвовала. Что мне делать? Начальник РУНО ссылается. Что прав работодатель. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Подавайте жалобу в государственную инспекцию труда или в прокуратуру, он м проведут проверку по данному вопросу.

В случае нарушения ваших трудовых прав обращайтесь в гострудинспекцию для проведения проверки и принятия мер... спасибо за обращение на сайт 9111...