Необходимость переоформления участка на ЛПХ для постройки конюшни в садовом товариществе

• г. Саратов

Хочу построить конюшню на участке в садовом товариществе, назначение участка - садоводство. Надо ли переоформлять участок на ЛПХ, и если да, то как это делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надо

но вряд ли это у вас получиться

если был бы отдельно стоящий садовый участок - тогда да

а в садовом товариществе или кооперативе это вряд ли допустимо

под эти цели вам придётся приобретать отдельное хозяйство ЛПХ