Уголовное дело по статье 119 - необходима помощь и советы

• г. Москва

Здравствуйте. На меня завели уголовное дело по статья 119 часть 1 побил девушку она сняла побои и была в больнице, у меня был нож она говорит я ей угрожал им и ткнул в нее хотя у нее ни порезов ни чего, порез на куртки но я не резал, она сама отдала этот нож полиции он был у нее дома, а меня забрали из подъезда. И У меня есть судимость за кражу я не знаю погашена она или нет, мне давали отработки полтора года назад с заменой на кп в дальнейшем после освобождения прошло больше года! Что делать не знаю? Боюсь посадят. Подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну вопрос немного странный завели уголовное дело вам дали адвоката за ссет государства можете себе сами за деньги найти посадят или нет я не знаю а вдруг в вас рецидив вдруг есть отягчающимся решайте все с адвокатом

Здравствуйте. Совет один-обращаться к адвокату очно и работать над своей защитой с адвокатом. То, что привлекаетесь второй раз-не в Вашу пользу. Возможно и реальное наказание.