Проблема с площадью жилой квартиры затрудняет получение договора социального найма

• г. Самара

Живём в 2=х комнатной муниципальной квартире с частичными удобствами, в старом фонде города. Хотели получить договор социального найма, но возникла проблема. Она состоит в том что площадь в ордере прописана только жилая и она составляет 22 кв м, а в платёжные документы приходят на 3-х комнатную квартиру, площадью 48,6 кв м. подавали запрсы в разные инстанции, ответ один и тот же - данных нет. пытались подать заявку на составление кадастровых документов, нужен договор социального найма. Вот такой вот замкнутый круг получился. Платим за лишние метры, договор получить тоже не получается и как выйти из этой ситуации, тоже не понимаем. Потратили кучу денег на консультации юристов, толку 0. данную проблему не можем решить уже 2 года. Устали очень, может вы подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте сначала заключите договор социального найма на то ужин площадь который у вас сейчас документах а затем уже составлять кадастровый план и менять ее.