Должна ли быть выплачена годовая премия сотруднику, если он уволился в октябре текущего года? Спасибо за ответ!

• г. Краснодар

Добрый вечер! Должна ли быть выплачена годовая премия сотруднику, если он уволился в октябре текущего года? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно не должна. Годовая премия выплачивается по результатам за год, а он его не проработал. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам дня. Если сотрудник не проработал полный календарный год, то годовая премия ну конечно же не положено, удачи вам и всего хорошего.