Обязан ли мне, мужчине 34 лет, освобожденному от воинской обязанности по хронической болезни, идти в военкомат при изменении места регистрации?

• г. Петрозаводск

Я мужчина, мне 34 года (1984 года рождения). Имею категорию В (освобожден от исполнения воинской обязанности по хронической болезни). Собираюсь менять место постоянной регистрации (переезд). Обязан ли я идти в военкомат по новому месту регистрации или ничего делать не надо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Александр, при переезде на новое место жительства Вы обязаны явиться в военкомат по месту вашей новой регистрации. Удачи и добра!

Даже если я не меняю города?

Здравствуйте. Даже если Вы меняете только район, то изменить место учета Вы обязаны в связи со сменой регистрации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.