Как избавиться от задолженности за отопление, когда я не проживала в проданной квартире?

• г. Йошкар-Ола

Я была прописана в квартирк которую продала по причине невозможности выписаться тк была беременна потом родила и ухаживала за младенцем, но счет за отопление выставили в равных долях на прописанных людей и собственника. Как мне избавиться от жтой задоленности, ведь я не пользовалась ресурсами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в квартире зарегистрированы, то обязаны были оплачивать коммунальные услуги. При наличии долга, долг взыскивается солидарно с собственника и других зарегистрированных лиц.