Как получить уведомление о выходе из Украинского гражданства после получения Российского гражданства?

• г. Краснодар

После получения Российского гражданства, столкнулся с вопросом как получить уведомление о выходе с Украинского гражданства, заявление о выходе подавал нотариально заверял но за год никто нечего не прислал а без выхода не магу устроится в полицию кто то может что то подсказать.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, необходимо индивидуально решать такие вопросы, приглашаю Вас на консультацию, по адресу, указанному в моей подписи.