Возможно ли расторгнуть договор и вернуть земельный пай, проданный в 2015 году за 25 тысяч рублей?

• г. Краснодар

Я ПРОДАЛ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПАЙ 4-6 сотки в 2015 году за 25 тысяч рублей (очень дёшево) могу ли я расторгнуть договор и вернуть обратно (ПАЙ на руках но на нём стоит печать погашена)

Ответы на вопрос (1):

Да,но нужно поторопиться, так как срок исковой давности составляет 3 года, ну и естественно нужно постараться, чтобы такую сделку признали недействительной. Обращайтесь...