Спор с отцом ребенка о признании и получении алиментов - можно ли не изменять свидетельство о рождении?

• г. Улан-Удэ

Если я не изменила в свидетельстве рождения ребёнка графу где отец, был суд где я доказала что он отец что бы получать алименты, но в итоге я алименты так не получаю не отдавала лист приставам,. Могу ли я не менять свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему вопросу, отцовство в отношении несовершеннолетнего ребёнка уже установлено, решение суда вступило в силу. Можете претендовать на алименты.