Какое документы нужны что бы вместо прочерка в свидетельстве о рождении вписать отца? Если суд установил его отцом?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Нужно вступившее в законную силу решение суда. С ним нужно обратиться в ЗАГС и внести изменения в актовую запись актов гражданского состояния и получить новое свидетельство о рождении на ребенка.

Если решение суда вступило в законную силу, вам достаточно обратиться в орган ЗАГС, потом получить свидетельство о рождении.