Спор о рассмотрении жалобы в Конституционном Суде - как обжаловать решение секретариата?

• г. Челябинск

Сергей Петрович суть проблемы в том что я подавал жалобу в Конституционный Суд она прошла секретариат и суд вынес определение об отказе в рассмотрении. Я подал новую жалобу где обжаловал тот же пункт но по другим основаниям. Секретариат Суда посчитал жалобу повторной и отказал в рассмотрении. Да я обжаловал тот же пункт но по другим основаниям то есть это новая жалоба. Решение секретариата суда это же не решение Конституционного Суда должно как то обжаловаться. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Секретариат посчитал, что содержание повторной жалобы аналогично содержанию первой жалобы, то отказывает в рассмотрении жалобы. Определение об отказе в притяни обжалованию не подлежит.