Плохая успеваемость и обвинение в пьянстве - как разобраться с неправильными обвинениями и независимой экспертизой

• г. Москва

Добрый вечер вызывают на кнд Ха плохую успеваемость Может просто гнобят. Меня соц работник при свидетелях обвинил в пьянстве. Сделал независимую экспертизу. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Давайте начне с того что такое кнд Ха, относительно каких вопросов касалось заключение независимой экспертизы и какой именно.

Алексей, доброе время суток!

Со слов не могут вызвать на комиссию в НД - на то должны быть везёте причины и на основании каких результатов проводилась экспертиза? Много неясностей в Вашем вопросе.

Удачи Вам в разрешении данной проблемы!