Как решить проблему беспорядка в общем коридоре и ужасного состояния в ванной, если прошения и конфликты с соседкой не помогают?

• г. Кривой Рог

В общем корридоре бардак, в ванной ужас, квартира на два хозяина как заставить соседку убрать свои вещи и освободить пространство если просто прозьбы и скандалы не помогают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, тут только обращаться в санэпидстанцию, приглашать их что бы они проверяли квартиру, ну а в последствии уже принимали свои меры реагирования