Как правильно составить исковое заявлениев суд.? Разбита а\м - ущерб 4700$.

• г. Санкт-Петербург
1. Как правильно составить исковое заявлениев суд.? Разбита а\м - ущерб 4700$. ДТП между физ. лицами. Обе стороны не застрахованы.

2. Какова будет госпошлина?

3. Как пишется заявление на арест имущества?

Пожалуйста, если можно образцы заявлений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Исковое заявление в суд пишется по конкретным материалам, информация о которых в вашем вопросе отсутствует, да и изложить их на данном сайте вряд ли удастся так, как это необходимо. Поэтому ответить сложно. Можем только предложить свои услуги по составлению документов в суд.

С уважением,

НИЦ правовых экспертиз