Как должен оплачиваться выходной предоставленый предприятием за переработку по итогам года?

• г. Железногорск

Как должен оплачиваться выходной предоставленый предприятием за переработку по итогам года? В каких случаях он не оплачивается? Я работаю сутки через трое, оплата почасовая.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Уже оплата была.

ТК РФ.

"Статья 152. Оплата сверхурочной работы

Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно".