Возможность размещения мусорного контейнера 120 л на территории частного сектора - законные ограничения

• г. Челябинск

Здравствуйте, живу в частном секторе. Частная компания предлагает в аренду мусорные контейнеры 120 л, будет ли законно, если поставить его на мою территорию, менее 20 м от дома?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! 20 м от дома расстояние конечно очень маленькое, вам нужно выбрать другое место для установки мусорного контейнера.