Вопрос - Могу ли я престегнуть ребенка уголком фэст?

• г. Орск

Доброго времени суток! С супругой и дочерью (6 лет) Собираемся ехать на автомобиле к родителям. Подскажите пожалуйста могу ли я престегнуть дочь уголком фэст!? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Есть устройства треугольной формы, что сертифицированы в пределах России. А это значит, что работники ГИБДД не вправе выписывать штрафы, если увидят, что ребенок от 3 до 12 лет пристегнут при помощи данного приспособления. Удачи.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае конечно можете пристегнуть дочь данным устройством. Всего Вам хорошего.