Изменение свидетельства о рождении при отказе от родительских прав отца и возможность удочерения.

• г. Улан-Удэ

Если я лишу родительских прав отца который через суд доказан, но в свидетельстве о рождении не вписан, нужно ли менять свидетельство? Или же оно останется так же с прочерком? Или я в будущем хочу что бы ее удочерил другой Отец.

Ответы на вопрос (1):

Затем должны обратиться в загс с решением суда о внесении записи в акт гражданского состояния. Удачи Вам и всего хорошего.