Штраф ШТБДД за использование служебного транспорта в личных целях.

• г. Ставрополь

Штраф ШТБДД за использльзование служебного транспорта в личных целях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ГИБДД не накладывает штраф за использование автомобиля в личных целях. Это делает работодатель К Вам могут быть применены-замечание, выговор или увольнение при наличии оснований. И могут взыскать расходы по эксплуатации служебного транспорта в личных целях. Удачи и добра!