Вопрос о взаимодействии суда при изменении записи о ребенке от гражданской жены

• г. Нижний Новгород

У меня есть гражданская жена. И есть додочь от нее но я сейчас женился на другой и у меня родилась дочь. Она записана на меня так вот гражданская жена записала дочь на другова я от ребенка не отказывался как мне быть или через суд все с делать и так далее.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

А Вы сами чего хотите?

Если хотите прав на общение с дочерью, то нужно обращаться в суд об определении места проживания ребенка и установлении графика общения с ним.

Доброго времени суток!

Вы можете без проблем установить отцовство в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства, исковое заявление должно соответствовать ст.131,132 ГПК РФ.