Как написать расписку, обеспечивающую безопасность проживания человека, предоставившего деньги на покупку дома

• г. Краснодар

Купили дом, оформлен на меня. Как написать расписку, чтобы человек который дал деньги на покупку дома не боялся там проживать, что его выгонят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такой расписки не существует, гарантий проживания у него не будет, можете заключить договор займа, чтобы в случае чего он мог требовать от Вас возврата денег.

Здравствуйте! Никакая расписка не поможет, если Вы являетесь собственником. В любой момент можете подать в суд исковое заявление о выселении.

Нужен договор найма данного помещения, тогда он будет проживать на законных основаниях для полного ответа лучше обратиться очно к юристу, недостаточно информации в вопросе.