Имею ли я право разместить свой номер телефона на оконном проеме.

• г. Москва

Добрый день! Имею ли я право разместить свой номер телефона на оконном проеме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, если там будет просто номер телефона, то Вы можете так поступить. Главное, чтобы номер был помещен изнутри помещения. Если хотите поместить его снаружи, то нужно получить разрешение общего собрания МКД.