Регулярные отключения горячей и холодной воды без предупреждений - проблема, с которой столкнулись жильцы

• г. Санкт-Петербург

В доме постоянно раз в 2-3 недели отключают то горячую, то холодную воду на 2-3 дня. без предупреждений, без перерасчетов. И это стало нормой для домоуправления.

Ответы на вопрос (1):

Сергей при решении таких вопросов обычно исходят из здравого смысла и правил подачи коммунальных услуг...если вы испытываете существенное неудобство в быту и ваша повседневная жизнь значительно затруднена.....если все это присутствует в вашем случае надо писать заявление на перерасчет....только надо документировать случае \дни, часы\ нарушения правил подачи коммунальных услуг...актировать их...вызывать представителей...если не являются =указать это в жалобе..но добится что бы ваши обращения были зафиксированы........как правило УК денег не вернут ..но уменьшают суммы последующих платежей...