Как поставить мать на учет что бы ее проверяли, как она себя ведет, что твориться дома.

• г. Владивосток

Как поставить мать на учет что бы ее проверяли, как она себя ведет, что твориться дома.

Ответы на вопрос (2):

В случае неправомерного поведения Вашей матери, необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы - полицию или прокуратуру

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в органы опеки и попечительства, сообщите адрес нахождения неблагополучной семьи и все что вам известно, тогда придут с проверкой.