Помоги мне пожалуйста. Это питерские. Они же могут приехать.

• г. Санкт-Петербург

Помоги мне пожалуйста. Это питерские. Они же могут приехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, юристы рады бы вам помочь консультацией и советом но к сожалению мы юристы а не экстрасенсы и не может читать мысли посетителей сайта. Для того чтобы вам помочь вам нужно уточнить свой вопрос и указать суть проблемы.

Кто ОНИ? Зачем и КУДА эти они могут? Уточните свой вопрос. Иначе что-либо ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.