Не совпадает количество собственников в выписке МФЦ и на сайте Росреестра - стоит ли волноваться?

• г. Уфа

Сегодня получил выписку о регистрации права собственности из МФЦ, по документам я должен являться одним единственным собственником (раньше было двое), а на сайте Росреестра всё ещё указало 2 владельца. Стоит ли волноваться или там позже обновляется?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет не стоит волноваться. Вы один собственник и выписка это подтверждает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Возможно информация на сайте Росреестра обновится позже, в выписке вы указаны как единственный собственник?

Думаю, что волноваться всё же не стоит. Правоустанавливающим документом является выписка из ЕГРН, а не сведения с сайта Росреестра.