Пенсионные выплаты пенсионеру МВД, участвовавшему в боевых действиях, требуется пересмотр и консультация специалиста из Оренбурга

• г. Оренбург

Мне нужен грамотный адвокат (юрист) из г. Оренбурга по пенсионным выплатам (начислению и т.д.). Я пенсионер МВД, принимал участие в боевых действиях. Мне необходимо пересмотреть начисленную пенсию, выслугу лет и в льготном исчислении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете в поиске по городу Оренбургу найти юриста либо обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

Добрый вечер. Если имеете желание и возможность, то можете обратиться в нашу коллегию. Посчитаем, подготовим претензии при необходимости. Сами пенсионеры, проходили это.