У матери в свидетельстве о рождении не указано отчество. В какой форме обращаться в загс чтоб внесли изменения?

• г. Махачкала

Здравствуйте. У матери в свидетельстве о рождении не указано отчество. В какой форме обращаться в загс чтоб внесли изменения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление в отдел загс возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего