Информация о выписке из ЕГРН при покупке дома на средства материнского капитала - происхождение, содержание и получатель

• г. Махачкала

Здравствуйте, хотим купить дом на средства материнского капитала, дали перечень документов и среди них выписка из егрн. Скажите пожалуйста, что это за выписка, откуда его взять и на чье имя?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации она получается в Росреестре за плату

Главное иметь паспорт с собой и адрес объекта

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Кто должен выступать в качестве подателя запроса? Хозяин дома или покупатель?

Здравствуйте.

Не имеет принципиального значения кто будет заказывать выписку. Выписка может быть получена любым лицом за плату.