Ответственность за указание Ф.И.О и адреса родственника в графе присутствующих на собрании - какие последствия можно ожидать

• г. Краснодар

Добрый день. Если на собрании, в графе присутствующих указать Ф.И.О и адрес с росписью родственника. Какая грозит ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если на собрании, в графе присутствующих указать Ф.И.О и адрес с росписью родственника. Какая грозит ответственность?

Здравствуйте! Вы это о чем? Задавайте свой вопрос более понятно.

Какая грозит ответственность, если указать на собрании данные с росписью своего родственника вместо себя?

Здравствуйте,

Да никакой Вам ответственности за это не грозит. Максимум что будет - это признают подпись недействительной.