Как справиться с негативным отношением соц педагога к новому партнеру - советы и рекомендации

• г. Саратов

Cоц педагог в школе пристала к нашей семье. Суть в том, что я живу с мужчиной не родным отцом дочки. Как она меня встретит в школе сразу начинает говорить, что он может ее изнасиловать. Как сделать что бы он от меня от стала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой к директору школы, поскольку данные претензию являются безосновательными.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Обращайтесь с жалобой на имя директора школы по данному вопросу. Так же можете обратиться в комитет образования вашего города.

Здравствуйте. Вообще таких соцпедагогов нужно ставить на место. Но в то же время, я, как мать, стала бы докапываться до сути подобного обвинения. Может, девочка о чем-то сообщила соцпедагогу? Не упустите ничего, разберитесь!

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!

Здравствуйте.

Обратитесь с письменной жалобой к директору школы, пусть примет меры. Не поможет - в отдел образования. Соц.педагогу объясните, что если она не перестанет высказывать свои не имеющие основания предположения о педофилических наклонностях вашего сожителя, то вполне может ответить и за клевету. Ее предположения предложите ей оставить при себе.

Но согласна с коллегой Е.Евграфовой, поговорите с дочерью, может она вас ревнует к сожителю и оговаривает его... такое случается.