Нападение мамаши - конфликт из-за детской ссоры

• г. Старобельск

Здраствуйте вчера на моего сына одна мамаша написала заявление. В милицию. Но когда она к нам пришла, то есть залетела сама в водвор без разрешения и начала тарабанить в дверь. Я вышла она начала кричать на меня матом. Я ей говорю не кречи обьясни что случилось она говорит позави своего малолетнего ублюдка. Я ей опять не кречи и не обзывай моего сына обьясни что случилось она опять позави своего сына, я позвала она нанего начала кричять матом и говорит тебя ублюдок надо не воспитывать а у бивать. А дети просто немного подрались и поволялись в грязи. И её это взбесило что малой пришол грязный. Она прибезала к нам и подняла такую истерику.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и что с того? Воспитывайте своего сына, в противном случае и вас ждёт в будущем такая участь от собственного сына. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.