Проблема с разделом имущества при разводе - Как доказать, что участок, купленный женой на мои деньги, является общей собственностью

• г. Краснодар

Скажите, мы с женой разводимся, у нас участок взят за мои деньги но брала она пока я был на вахте на себя и оказывается дала справку что не замужем, у меня есть свидетельство о браке, смогу доказать что он общий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разумеется для суда данное свидетельство о регистрации брака является доказательством и данному документу судом будет дана надлежащая оценка.