Просрочка займа - неприятный опыт и агрессивное общение с коллекторами
• г. Владивосток
Здравствуйте! У меня такой вопрос!? Просрочила займ на 3 дня, мне звонят и грубо разговариваю, иу угрожают что со мной будут относится жостер.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Вам следует обратиться в полицию с заявлением на данную как я понимаю микрофинансовую организацию. Они не имеют права так общаться.
Спросить23.12.2017, 16:27,
г. Кемерово
Доброго времени суток, Татьяна!
Вы можете написать заявление в полицию по факту угроз.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.