Что делать, если при покупке в интернете не получилось получить вещь или вернуть деньги

• г. Владивосток

Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите, в интернете у частного лица нашла нужную мне вещь, договорились, что я отправляю деньги, мне вещь, в итоге прошло 10 дней, ни вещи, ни денег, знаю только номер карты и имя, что делать? Забыть или можно попытаться вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в отношении вас совершено мошенничество, поэтому необходимо обращаться в отдел полиции с заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего