Можно ли взять целевое от больницы Краснодара для обучения в медицинском университете?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Если прописана в городе Краснодар, но окончила среднюю школу в другом городе края, то возможно ли взять целевое от больницы г. Краснодара для обучения в мед университете Краснодара.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему это не устанавливается. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.