Доплата к пенсии за несовершеннолетнего ребенка для военного пенсионера с большим стажем и увольнением по предельному возрасту службы - положена ли она?

• г. Санкт-Петербург

Положена ли военному пенсионеру с выслугой и увольнением по предельному возрасту службы доплата к пенсии за несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Предельный возраст службы

Нет. Работать надо. Прослужив 28 лет, в 45 уволился в запас и более 30 лет работаю, не думая об отдыхе. "Заслуженный отдых" - смерть от тоски и безделья.