Забрали в армию, несмотря на обследование и лечение - что делать?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Такая ситуация. Парень проходил обследование на тяжесть заболевания панкриатит и лечение, военкомат об этом знал. Но его всё равно забрали в армию. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если лицо не согласно с заключением военно врачебной комиссии, то его необходимо обжаловать в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, и что что он проходил обследование? Это не означает наличие самого заболевания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Если медкомиссия была в курсе заболевания, Значит оно не входит в список заболеваний при котором лицо получает отсрочку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.