Касательно запрета круглосуточных кафе в жилых домах СНиП от 26 декабря 2014 г. Как это работает? Почему кафе не закрываются.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Если соответствующих мер к нарушителям тишины принято не будет (административные штрафы), то жалуйтесь далее, привлекайте полицию. Далее заявление в суд.