Так это было 16 лет назад, это было один раз, отравилась, подруга вызвала скорую и поставили на учёт.

• г. Вологда

Так это было 16 лет назад, это было один раз, отравилась, подруга вызвала скорую и поставили на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Екатерина, уточняя вопрос -надо писать его полное обоснование. Иначе - в том контексте, что у Вас сейчас, мы ничего не сможем понять. Что за отравление? И в чем вообще вопрос?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.