Ответственность за использование сайта в мошеннических целях после заказа - возможные последствия для разработчика.

• г. Екатеринбург

Если я сделал кому-то сайт на заказ, а клиент этот сайт стали использовать в мошеннических целях, может ли это создать мне проблемы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вы к этому никакого отношения не имеете. Передали результат работы и забыли об этом клиенте.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Я думаю, что в данном случае У вас могут возникнуть какие-либо сложности. В любом случае если сайт используются в мошеннических целях, то советую обратиться в полицию.

Здравствуйте! Вы только оказывали услуги по созданию сайта, поэтому не несете ответственность за деятельность владельца сайта.

Здравствуйте! Если вы не совершали противоправные действия, то это вам ничем не грозит. Удачи Вам!