Возможно ли зарегистрировать электросчетчик от имени второго лица и какой документ нужен

• г. Химки

Скажите пожалуйста, могу ли я зарегестрировать электросчетчик, как второе лицо? В еирц спрашивают доверинность, гениральную. Если можно, то на какое постановление опираться? Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Что значит, как второе лицо? Зарегистрировать электрический счетчик имеет право только собственник жилого помещения. Нужна доверенность от собственника.

Здравствуйте, в таком случае приглашайте нотариуса домой, он оформит доверенность с необходимыми полномочиями.

Удачи вам и всего наилучшего

Если собственник не может ходить, то нужно вызывать нотариуса на дом. Нотариус удостоверит доверенность на право регистрации счетчика.

Добрый вечер! Если у Вас есть нотариальная доверенность на управление недвижимостью от собственника, то можете зарегистрировать электросчетчик.

А если собственник не ходячий 7