Как списать долг перед банком? Суд был год назад я не платил долг составляет 465000 руб.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Пожаловаться на вопрос

Как списать долги

Никак не спишите, так как приставы будут взыскивать пока не взыщут.

Здравствуйте! Если было решение суда, то взыскатель вправе поддавать исполнительный лист неоднократно. Поэтому долги могут быть до тех пор, пока не погасите.

Доброго времени. Списать долги не получится и под банкротство вы тоже не подпадаете, т.к. сумма меньше 500 тыс. руб. Долг будет за вами до тех пор, пока вы его не погасите или банк продаст его коллекторам, но вам от этого не легче.