Можно ли выехать в Грузию с загранпаспортом Украины, имея гражданство РФ?

• г. Волгоград

Здравствуйте я приехал из Украины ЛНР все сделал и получил гражданство РФ вот только ну мне надо выехать в Грузию срочно ну я еще не делал загранпаспорт РФ ну у меня есть загранпаспорт Украины могу ли и выехать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, не можете. В данном случае по украинскому загранпаспорту Вас не пропустят через границу. Нужно оформлять загранпаспорт РФ.