Проблемы с ремонтом смартфона - более 2-х месяцев ожидания, отсутствие выполненных работ и игнорирование звонков

• г. Воронеж

Почти два месяца назад сдал в ремонт смартфон, нужно было заменить матрицу обещали сделать в течение двух недель на мои звонки кормят завтраками работа до сих пор не выполнена помогите.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию на основании ст.27,28, 29 закона о защите прав потребителей. И подавайте в суд. закона на Вашей стороне.

Добрый день, уважаемый Леонид!

Обратитесь снова в сервисный центр, если снова скажут, что смартфон не отремонтирован, скажите, что подадите жалобу в прокуратуру, что незаконно удерживают Ваше имущество

Удачи Вам и Вашим близким!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Посмотрите, ка ой максимальный срок ремонта указан в документе, который вам дали из сервиса.

Пишите претензию в сервисный центр, в который вы сдавали свой телефон.

Здравствуйте, Леонид.

Срок ремонта должен быть прописан в договоре (любом письменном документе, который Вам выдали). Если он нарушен, Вы можете требовать возврат денег за ремонт и неустойку за нарушение срока. Если срок не установлен, Вы сами можете его назначить исполнителю. Все это путем подачи письменной претензии.

Если ремонт гарантийный, то максимальный срок - 45 дней. В случае его нарушения также можете требовать у продавца возврат денег за товар или его обмен и неустойку за нарушение сроков.

Спасибо за Ваше обращение.