Руководство садового товарищества увеличивает стоимость Эл. энергии на 18 процентов НДС - анализ легальности решения

• г. Владикавказ

Руководство садового товарищества объявило, что с нового года к стоимости Эл. энергии добавится 18 процентов НДС... Законно ли такое решение...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тарифы на электроэнергию устанавливает не СТ, а энергоснабжающая организация, поэтому данное заявление незаконно. Можно подать жалобу в прокуратуру.